Образовательные услуги

Договор о предоставлении образовательных услуг на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Заявление о приеме на обучение

Согласие на фото и видеосъемку

Заявление на изучение родного языка

Расписка о приеме документов на обучение

Правила оказания платных образовательных услуг

Стоимость обучения и порядок внесения оплаты на 2024-2025 учебный год

1. Полная стоимость образовательных услуг за весь период обучения (один год) Обучающегося составляет 242 000 (двести сорок две тысячи) руб. 00 коп.

Оплата производится в следующем порядке:
    — часть стоимости образовательных услуг в размере 22 000 (двадцать две тысячи) руб. 00 коп. оплачивается при заключении договора;
    оставшаяся часть стоимости образовательных услуг в размере 220 000 (двести двадцать тысяч) руб. 00 коп. может быть оплачена полностью или частично, но не менее 22 000 (двадцать две тысячи) рублей 00 коп. за каждый учебный месяц, в срок до 10 числа текущего учебного месяца.

2. Стоимость оплаты за образовательные услуги по настоящему договору может изменяться на основании решения учредителя АРОО «Наша новая школа».
  3. В случае расторжения договора по инициативе Заказчика, уплаченная Заказчиком часть стоимости образовательных услуг в размере 22 000 (двадцать две тысячи) руб. 00 коп. возврату не подлежит.

Какие документы должен предоставить для приёма в ЧОУ «Барнаульская классическая школа» родитель (законный представитель) ребенка или поступающий:

• Заявление о приёме на обучение родителем (законным представителем)ребенка или поступающим.
  • Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;
  • Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • Копия паспорта ребенка (для детей 14 лет и старше);
  • Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  • Копия документа, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан);
  • Копия документа, подтверждающего родство заявителя (при необходимости);
  • Аттестат об основном общем образовании установленного образца для поступающих в 10-11 классы;
  • Родитель (законный представитель) ребенка или поступающий вправе предоставить другие документы: медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка, копию медицинского полиса, копию СНИЛС  и  иные документы по своему усмотрению;
  • Личное дело обучающегося, табель успеваемости ( при переводе из других образовательных организаций).

Правила распорядка для родителей (законных представителей) обучающихся