Стоимость обучения и порядок внесения оплаты на 2024-2054 учебный год

1. Полная стоимость образовательных услуг за весь период обучения (один год) Обучающегося составляет 242 000 (двести сорок две) тыс. руб. 00 коп.

Оплата производится в следующем порядке:
    — часть стоимости образовательных услуг в размере 22 000 (двадцать две) тыс. руб. 00 коп. оплачивается при заключении договора;
    оставшаяся часть стоимости образовательных услуг в размере 242 000 (двести сорок две) тыс. руб. 00 коп. может быть оплачена полностью или частично, но не менее 22 000 (двадцать две) тыс. руб. 00 коп. за каждый учебный месяц, в срок до 10 числа текущего учебного месяца.

2. Стоимость оплаты за образовательные услуги по настоящему договору может изменяться на основании решения учредителя АРОО «Наша новая школа».
  3. В случае расторжения договора по инициативе Заказчика, уплаченная Заказчиком часть стоимости образовательных услуг в размере 22 000 (двадцать две) тыс. руб. 00 коп. возврату не подлежит.

Правила оказания платных образовательных услуг

Договор о предоставлении образовательных услуг на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Порядок (правила) приема на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Положение о порядке организации образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам