Всероссийский конкурс частных школ «Вклад учителя»

Мы показывали вам каждый этап Всероссийского конкурса частных школ «Вклад учителя», осталось рассказать про финал. Последний этап проходил в Москве, куда и полетела  в мае наша Светлана Александровна с группой поддержки в лице директора Анны Александровны. Участник должен был выступить на сцене в жанре Stand Up. Подготовка была очень тщательной, оказалось, это вам не просто шуточки шутить.
Передаем слово самой участнице, чтобы подвести итоги:

— Я стала призёром в номинации  "Сердце вдохновенное"получила эксклюзивный сувенир серебряное сердце с гравировкой логотипа конкурса. В номинации "Сила сообщества" и получила набор настоящего учителя и приглашение на стажировку в образовательных организациях АССНООР и сертификат на публикацию в журнале "Образование в современной школе". В номинации "Проекты исследования"  получила возможность работать с программой для организации совместных исследовательских проектов ГлобалЛаб).

Самое важное - это то, что мы вошли в сообщество частных школ России и уже планируем реализацию совместных проектов для школьников со школой "Феникс" и другими школами сообщества. Отношения сложились очень тёплые со всеми финалистами. Как  все-таки здорово, что расширяются горизонты для творчества».



Давайте поздравим нашу умницу и красавицу Светлану Александровну, как финалист она включена в реестр «Лидеры Российского образования»!



Мы используем cookie-файлы
Согласен